Общество
2024-03-07 10:40

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Прокуратура Владимира выписала штраф в сумме 19 млн рублей подрядной организации, которая в срок не выполнила ремонт на привокзальных дорогах. По контракту она должна была обновить дорожное полотно по Вокзальному спуску, Карла Маркса и Коммунальному спуску.

Дорожники вышли на объект, сняли старое покрытие, поставили поребрики и на этом закончили.

Прокуратура завела административное дело за бездействие. Подрядчику нужно выплатить 19 млн рублей. Его внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Администрация найдет нового подрядчика на эти работы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1