Общество
2024-03-07 10:40

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Прокуратура Владимира выписала штраф в сумме 19 млн рублей подрядной организации, которая в срок не выполнила ремонт на привокзальных дорогах. По контракту она должна была обновить дорожное полотно по Вокзальному спуску, Карла Маркса и Коммунальному спуску.

Дорожники вышли на объект, сняли старое покрытие, поставили поребрики и на этом закончили.

Прокуратура завела административное дело за бездействие. Подрядчику нужно выплатить 19 млн рублей. Его внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Администрация найдет нового подрядчика на эти работы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1