Общество
2024-03-07 10:40

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Прокуратура Владимира выписала штраф в сумме 19 млн рублей подрядной организации, которая в срок не выполнила ремонт на привокзальных дорогах. По контракту она должна была обновить дорожное полотно по Вокзальному спуску, Карла Маркса и Коммунальному спуску.

Дорожники вышли на объект, сняли старое покрытие, поставили поребрики и на этом закончили.

Прокуратура завела административное дело за бездействие. Подрядчику нужно выплатить 19 млн рублей. Его внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Администрация найдет нового подрядчика на эти работы.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1