Общество
2024-03-07 10:40

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Прокуратура Владимира выписала штраф в сумме 19 млн рублей подрядной организации, которая в срок не выполнила ремонт на привокзальных дорогах. По контракту она должна была обновить дорожное полотно по Вокзальному спуску, Карла Маркса и Коммунальному спуску.

Дорожники вышли на объект, сняли старое покрытие, поставили поребрики и на этом закончили.

Прокуратура завела административное дело за бездействие. Подрядчику нужно выплатить 19 млн рублей. Его внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Администрация найдет нового подрядчика на эти работы.




Другие новости
В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда»
смотреть все
mob_banner1