Общество
2024-03-07 10:40

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Подрядчика, не выполнившего ремонт на Вокзальной, оштрафовали на 19 млн рублей

Прокуратура Владимира выписала штраф в сумме 19 млн рублей подрядной организации, которая в срок не выполнила ремонт на привокзальных дорогах. По контракту она должна была обновить дорожное полотно по Вокзальному спуску, Карла Маркса и Коммунальному спуску.

Дорожники вышли на объект, сняли старое покрытие, поставили поребрики и на этом закончили.

Прокуратура завела административное дело за бездействие. Подрядчику нужно выплатить 19 млн рублей. Его внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Администрация найдет нового подрядчика на эти работы.




Другие новости
Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание»
смотреть все
mob_banner1