Общество
2024-09-20 12:00

Подрядчик начал асфальтировать одну полосу моста через Клязьму во Владимире

Подрядчик начал асфальтировать одну полосу моста через Клязьму во Владимире
Фото: Губерния-33

На пятый день работ подрядчик, компания «ВладСК» приступила к асфальтированию одной полосы моста через реку Клязьма во Владимире. Укладывают нижний слой дорожной одежды.

Жители загородных районов возмущены темпами работ рабочих. В течение трех дней снимали старый асфальт с одной полосы, хотя обычно эти работы оперативно делают ночью. В четверг на объекте вообще никого не было.

У нас был технологический перерыв. Мы решали, что будем делать следом. Решили начать с укладки нижнего слоя асфальта, потом перейдем на другие полосы. Работы планируем закончить досрочно, до 27 сентября, - рассказывает представитель «ВладСК».

На вчерашней пресс-конференции глава города Дмитрий Наумов заявил, что подрядчик взял паузу на день, чтобы приготовить какой-то необыкновенный асфальт с более высокими параметрами, чтобы дорожное полотно прослужило подольше.

Но сегодня рабочие вышли на мост только после 9 утра. Пробки растягиваются даже до заправки, где поворот на Улыбышево и Радужный.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1