Общество
2024-09-20 12:00

Подрядчик начал асфальтировать одну полосу моста через Клязьму во Владимире

Подрядчик начал асфальтировать одну полосу моста через Клязьму во Владимире
Фото: Губерния-33

На пятый день работ подрядчик, компания «ВладСК» приступила к асфальтированию одной полосы моста через реку Клязьма во Владимире. Укладывают нижний слой дорожной одежды.

Жители загородных районов возмущены темпами работ рабочих. В течение трех дней снимали старый асфальт с одной полосы, хотя обычно эти работы оперативно делают ночью. В четверг на объекте вообще никого не было.

У нас был технологический перерыв. Мы решали, что будем делать следом. Решили начать с укладки нижнего слоя асфальта, потом перейдем на другие полосы. Работы планируем закончить досрочно, до 27 сентября, - рассказывает представитель «ВладСК».

На вчерашней пресс-конференции глава города Дмитрий Наумов заявил, что подрядчик взял паузу на день, чтобы приготовить какой-то необыкновенный асфальт с более высокими параметрами, чтобы дорожное полотно прослужило подольше.

Но сегодня рабочие вышли на мост только после 9 утра. Пробки растягиваются даже до заправки, где поворот на Улыбышево и Радужный.




Другие новости
В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона
смотреть все
mob_banner1