Общество
2023-12-06 19:03

Подрядчик должен завершить капремонт школы в Коврове до конца недели

Подрядчик должен завершить капремонт школы в Коврове до конца недели

Губернатор Александр Авдеев поставил ультиматум подрядчику в Коврове. Он задерживает ремонт школы №23. Часть учеников вынуждены учиться дистанционно, часть – ездить в другие школы.

Если подрядчик не выполнит все к дедлайну, то мы расторгаем контракт и завершаем работы с единственным поставщиком. За новогодние праздники все сделаем, - заверил глава региона.

Капремонт школы в Коврове оценили в 37 млн рублей. Подрядчик работает с прошлого лета. Осталось доделать фасад.




Другие новости
За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района
смотреть все
mob_banner1