Общество
2022-05-25 14:44

Подростку, угнавшему автомобиль скорой в Меленках, назначено лечение у врача-психиатра

Подростку, угнавшему автомобиль скорой в Меленках, назначено лечение у врача-психиатра
Фото: pixabay.ru

25 мая Меленковский районный суд вынес приговор в отношении двух подростков 14 и 16 лет, которые угнали автомобиль скорой помощи. Мы писали об этом ранее в материале.

Несовершеннолетним назначено наказание в виде года лишения свободы условно. Кроме того, 16-летнему назначено принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра  в связи с выявленным у него заболеванием по итогам судебной психолого-психиатрической экспертизы.   

Следует отметить, что при рассмотрении дела было установлено, что угнанный автомобиль не находился на вызове. Водитель в свой перерыв заехал домой, откуда машину и угнали подростки.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1