Общество
2017-04-10 12:12

Подарите детям велосипеды

Подарите детям велосипеды

Активисты Совета отцов Владимирской области снова призывают жителей региона отдать старые велосипеды в пользу семей и сирот, нуждающихся в двухколесном транспорте, но не имеющих возможности себе его позволить. Состояние велосипедов не особо важно, ведь починкой папы займутся сами. Привести транспорт в порядок помогут и сотрудники владимирской велошколы. Креативные родители даже девиз придумали: «Чини педали, чтоб хвори не обуяли».

– Уважаемые, дорогие владимирцы! Посмотрите у себя в гаражах старые велосипеды. Будьте добры и облагодетельствуйте нашу команду во главе с Олегом Негановым и деток. Можете даже от пыли их не вытирать, мы сами их отремонтируем и починим. На собственные средства восстановим и дадим вторую жизнь вашему коню, который сослужил вам долгую службу, – сказал председатель правления Совета отцов Владимирской области Алексей Сорокин.

В прошлом году удалось собрать более десятка велосипедов. Вместе с Молодежным Центром Совет отцов устроил специальную акцию, на которой подарки торжественно вручили детям из многодетных семей. Приносить велосипеды можно в муниципальную велошколу на Суздальском проспекте, 17 в течение всего летнего сезона.

Фото:envisionexperts.com




Другие новости
Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь
смотреть все
mob_banner1