Общество
2016-07-25 17:17

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Символ чести и добросовестного отношения к исполнению закона. На торжественной церемонии, которая прошла в областном центре, руководитель владимирского управления принял его из рук Артура Парфенчикова, директора федеральной службы судебных приставов.

Парф..jpg

- Знамя учреждено для каждого управления как официальный символ, как реликвия, но, безусловно, личный состав это воспринимает как историческую веху в своей жизни и, конечно, как признание значимости службы, ее заслугу, укрепление правопорядка, - объясняет Артур Парфенчиков, директор федеральной службы судебных приставов.

Также Артур Олегович отметил, что владимирские судебные приставы среди всех управлений страны входят в тройку лучших. За пять последних лет сотрудники службы собрали 16 миллиардов рублей с должников. Две трети – в пользу граждан и юридических лиц.

Зам..jpg

- Сегодня по всей стране у нас вручаются знамена всем территориальным органам, в том числе и нашему управлению. Это символ, это частица не просто геральдики – это частица истории, и нашей судьбы, и всей нашей России, - уверен заместитель руководителя УФССП по Владимирской области Игорь Спицын.

3.jpg

Приехал, чтобы лично провести обряд освящения почетного знамени, владыка Евлогий. По окончании торжественной церемонии все ее участники возложили цветы к Вечному огню.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1