Общество
2016-07-25 17:17

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Символ чести и добросовестного отношения к исполнению закона. На торжественной церемонии, которая прошла в областном центре, руководитель владимирского управления принял его из рук Артура Парфенчикова, директора федеральной службы судебных приставов.

Парф..jpg

- Знамя учреждено для каждого управления как официальный символ, как реликвия, но, безусловно, личный состав это воспринимает как историческую веху в своей жизни и, конечно, как признание значимости службы, ее заслугу, укрепление правопорядка, - объясняет Артур Парфенчиков, директор федеральной службы судебных приставов.

Также Артур Олегович отметил, что владимирские судебные приставы среди всех управлений страны входят в тройку лучших. За пять последних лет сотрудники службы собрали 16 миллиардов рублей с должников. Две трети – в пользу граждан и юридических лиц.

Зам..jpg

- Сегодня по всей стране у нас вручаются знамена всем территориальным органам, в том числе и нашему управлению. Это символ, это частица не просто геральдики – это частица истории, и нашей судьбы, и всей нашей России, - уверен заместитель руководителя УФССП по Владимирской области Игорь Спицын.

3.jpg

Приехал, чтобы лично провести обряд освящения почетного знамени, владыка Евлогий. По окончании торжественной церемонии все ее участники возложили цветы к Вечному огню.





Другие новости
Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1