Общество
2016-07-25 17:17

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Символ чести и добросовестного отношения к исполнению закона. На торжественной церемонии, которая прошла в областном центре, руководитель владимирского управления принял его из рук Артура Парфенчикова, директора федеральной службы судебных приставов.

Парф..jpg

- Знамя учреждено для каждого управления как официальный символ, как реликвия, но, безусловно, личный состав это воспринимает как историческую веху в своей жизни и, конечно, как признание значимости службы, ее заслугу, укрепление правопорядка, - объясняет Артур Парфенчиков, директор федеральной службы судебных приставов.

Также Артур Олегович отметил, что владимирские судебные приставы среди всех управлений страны входят в тройку лучших. За пять последних лет сотрудники службы собрали 16 миллиардов рублей с должников. Две трети – в пользу граждан и юридических лиц.

Зам..jpg

- Сегодня по всей стране у нас вручаются знамена всем территориальным органам, в том числе и нашему управлению. Это символ, это частица не просто геральдики – это частица истории, и нашей судьбы, и всей нашей России, - уверен заместитель руководителя УФССП по Владимирской области Игорь Спицын.

3.jpg

Приехал, чтобы лично провести обряд освящения почетного знамени, владыка Евлогий. По окончании торжественной церемонии все ее участники возложили цветы к Вечному огню.





Другие новости
На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России
смотреть все
mob_banner1