Общество
2016-07-25 17:17

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Почетное знамя - за верную службу (ВИДЕО)

Символ чести и добросовестного отношения к исполнению закона. На торжественной церемонии, которая прошла в областном центре, руководитель владимирского управления принял его из рук Артура Парфенчикова, директора федеральной службы судебных приставов.

Парф..jpg

- Знамя учреждено для каждого управления как официальный символ, как реликвия, но, безусловно, личный состав это воспринимает как историческую веху в своей жизни и, конечно, как признание значимости службы, ее заслугу, укрепление правопорядка, - объясняет Артур Парфенчиков, директор федеральной службы судебных приставов.

Также Артур Олегович отметил, что владимирские судебные приставы среди всех управлений страны входят в тройку лучших. За пять последних лет сотрудники службы собрали 16 миллиардов рублей с должников. Две трети – в пользу граждан и юридических лиц.

Зам..jpg

- Сегодня по всей стране у нас вручаются знамена всем территориальным органам, в том числе и нашему управлению. Это символ, это частица не просто геральдики – это частица истории, и нашей судьбы, и всей нашей России, - уверен заместитель руководителя УФССП по Владимирской области Игорь Спицын.

3.jpg

Приехал, чтобы лично провести обряд освящения почетного знамени, владыка Евлогий. По окончании торжественной церемонии все ее участники возложили цветы к Вечному огню.





Другие новости
Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги
смотреть все
mob_banner1