Общество
2024-11-23 15:00

Почта России выпустила марку с изображением моста через реку Ока в Муроме

Почта России выпустила марку с изображением моста через реку Ока в Муроме
Фото: управления почты России по Владимирской области

В почтовое обращение вышла марка, посвящённая мосту через реку Ока дороги М-12. Она вошла в серию «Архитектурные сооружения. Мосты»

Дополнительно к выпуску почтовой марки изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы и Мурома Владимирской области.

Приобрети марку можно будет во всех крупных отделениях Владимирской области. В почтовом отделении Мурома 602267 клиенты и гости города могут не только приобрести марку, но и поставить на любое отправление оттиск специального штемпеля, посвящённого выходу марки в обращение. 

Мост через реку Оку в городе Муроме Владимирской области на автомобильной дороге М-12 «Восток» — первый вантовый мост на сети скоростных магистралей госкомпании «Автодор».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1