Общество
2020-03-28 15:48

Почта России во Владимирской области вводит особый режим работы

Почта России во Владимирской области вводит особый режим работы

Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Поэтому компания не может полностью остановить свою деятельность. Но, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, с 30 марта по 3 апреля включительно Почта России во Владимире и Владимирской области вводит особый режим работы. Многие отделения почтовой связи в стране будут недоступны для посещения. При этом, сотрудники компании продолжат работать, - сообщает пресс-служба Почты России. Клиентов призывают пользоваться цифровыми сервисами, в том числе через мобильное приложение. На сайте Почты России можно заказать доставку на дом мелких пакетов и всех видов посылок весом до 2,5 кг, кроме отправлений с наложенным платежом. С 8 апреля максимальный вес доставляемых посылок увеличится до 31 кг.

Все курьеры обязаны пройти инструктаж по бесконтактной передаче посылок и доставке «до двери». Специалисты также готовы предоставить все необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий и прием коммунальных платежей.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1