Общество
2020-04-01 15:22

«Почта России» в апреле доставит пенсии владимирцам на дом

«Почта России» в апреле доставит пенсии владимирцам на дом

«Почта России» в апреле 2020 года из-за коронавируса доставят пенсии на дом гражданам, получавшим их в отделениях. В компании отметили, что лишь 8% получающих пенсии клиентов до сих пор лично приходят за выплатами в отделения связи.

 — В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки «Почта России» делает все, чтобы россияне могли оставаться дома, — отметили в пресс-службе компании. — В апреле почтальоны принесут пенсии и пособия всем получателям на дом. Лишь 8% получающих пенсии клиентов «Почты России» до сих пор лично приходят за выплатами в отделения связи, но в апреле идти на почту не придется - почтальон доставит пенсии и пособия на дом в установленный день выплаты

Кроме этого, по телефону контактного центра 8-800-1-000-000 жители регионов могут оставить заявку на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи и на оплату коммунальных услуг. Получить и оплатить такие товары можно через почтальонов, оснащенных мобильным почтово-кассовым терминалом (МПКТ).




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1