Общество
2020-05-31 12:41

По центру Владимира бегал лось (ВИДЕО)

По центру Владимира бегал лось (ВИДЕО)

Это видео в инстаграм выложил очевидец. По его информации, животное вышло на дорогу в самом центре города — в районе остановки Руслан и Людмила областного центра. Нежданная встреча водителя и лося случилась примерно в час — два ночи. Судя по всему, написал изумленный очевидец, лось оказался совсем подростком.

Животное не пострадало - лось «удрал» с дороги после сигнала водителя. Кто больше испугался от ночной встречи - осталось загадкой.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +7°С Новости Владимирской области за 14 октября 2025 года Новый мемориальный комплекс «История и память» открылся в Петушинском округе Во Владимире установлена третья карантинная зона из-за амброзии полыннолистной Из Владимира в зону СВО отправили продукты, инструменты, стройматериалы, письма и открытки со словами поддержки Коммунальное предприятие Гусь-Хрустального пополнилось пятью машинами для уборки улиц Во Владимирской области завершился второй очный модуль обучения кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире обновляют крещальню и сторожку, которые входят в архитектурный ансамбль Успенского собора В Москве задержали жителя Владимирской области, который поджигал автомобили по указанию куратора из Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2025 года В Вязниках прошел чемпионат Владимирской области по скейтбордингу в дисциплине «улица» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии промышленного туризма во Владимирской области Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Республику Крым В этом году начнется строительство дороги от Мосино до Загорье В музыкальной школе в Боголюбово закупили инструменты и интерактивные пособия На дорогах Владимирской области 24 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД На платформе «Россия – страна возможностей» стартовал новый конкурс для руководителей в области сельского хозяйства По обращениям жителей во Владимире ремонтируют лестницу на Большой Нижегородской Манеж для занятий иппотерапией детей и взрослых с инвалидностью открыла организация АРДИ «Свет» Серебро национального первенства по тяжелой атлетике отправилось во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1