Общество
2018-01-22 19:03

По вязниковскому мосту восстановили автомобильное движение

По вязниковскому мосту восстановили автомобильное движение

В Вязниковском районе восстановили автомобильное движение по мосту, связывающему Заречную часть с «большой землей». Напомним, из-за аномальных погодных условий началось движение льда, который и деформировал мост. Свести его смогли только спустя несколько дней, когда снизился уровень воды. Какое-то время по мосту могли передвигаться только пешеходы, для водителей путь был закрыт. Однако, 19 января автомобильное сообщение здесь возобновилось.

«Теперь все, кто намерен добраться в Вязниковское Заречье и оттуда в город Вязники, могут воспользоваться легковым автотранспортом. Кроме того, 19-го января в Заречной части дорожная техника расчистила подъезд к мосту и к деревням», — сообщают представители Главного управления МЧС России по Владимирской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вязниковские власти и спасатели ищут способ предотвратить затопление моста в Заречье

По расчетам, при установке гидротехнического сооружения, во время весеннего разлива затапливать будет и деревни Заречья, и несколько улиц уже в самих Вязниках (подробнее...).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1