Общество
2017-04-06 20:17

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По многоквартирным домам владимирцев ходят электрики-мошенники, представляются сотрудниками Энергосбыта и предлагают проверить и заменить счетчики. Об этом сообщают настоящие представители владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и говорят, что не имеют к этому никакого отношения.

«Обращаем внимание жителей города Владимира, что проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания не чаще чем один раз в 6 месяцев. При проведении проверки (осмотра) специалисты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» представляются и предъявляют служебное удостоверение. После проведения проверки счетчика специалисты выдают акт, в котором указываются итоги осмотра либо требование о его замене/поверке (если счетчик неисправен либо истек срок поверки). Специалисты компании при этом не предлагают ни сами счетчики, ни услуги по их установке», – информируют представители компании. 

Также они сообщают, что для приобретения приборов учета у данной компании необходимо обратиться в офис обслуживания, потому что только здесь можно оплатить стоимость счетчика и услугу по его установке. 

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» просят горожан быть осторожными и по всем вопросам, связанным с проверкой и заменой электросчетчиков, обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов компании по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 61а. 

Режим работы: 

понедельник - четверг: 8:30-17:30 (касса: 8:00-18:00);

пятница: 8:30-16:30 (касса: 8:00-17:00);

суббота: 10:00-14:00;

воскресенье: выходной день. 

Многоканальный телефон: +7 (4922) 47-01-77 

Фото: dodgeelectric.com




Другие новости
Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям
смотреть все
mob_banner1