Общество
2024-11-16 13:00

Площадь в Гусь-Хрустальном замостили плиткой и поставили на ней мобильные туалеты

Площадь в Гусь-Хрустальном замостили плиткой и поставили на ней мобильные туалеты
Фото: регионального Правительства

В Гусь-Хрустальном завершился еще один этап благоустройства общественного пространства на улице Интернациональной. Площадь замостили брусчаткой, обустроили парковку, установили освещение и видеонаблюдение. Вскоре здесь появятся малые архитектурные формы, урны и скамейки, чтобы сделать пространство ещё более комфортным для жителей и гостей города.

Сухой фонтан, выбранный жителями города на голосовании, уже готов к эксплуатации. Сейчас он законсервирован на зимний период, но в теплое время года порадует всех своей красотой, - сообщил глава города Алексей Соколов.

Благоустройство территории стало возможным благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».




Другие новости
В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов»
смотреть все
mob_banner1