Общество
2024-11-16 13:00

Площадь в Гусь-Хрустальном замостили плиткой и поставили на ней мобильные туалеты

Площадь в Гусь-Хрустальном замостили плиткой и поставили на ней мобильные туалеты
Фото: регионального Правительства

В Гусь-Хрустальном завершился еще один этап благоустройства общественного пространства на улице Интернациональной. Площадь замостили брусчаткой, обустроили парковку, установили освещение и видеонаблюдение. Вскоре здесь появятся малые архитектурные формы, урны и скамейки, чтобы сделать пространство ещё более комфортным для жителей и гостей города.

Сухой фонтан, выбранный жителями города на голосовании, уже готов к эксплуатации. Сейчас он законсервирован на зимний период, но в теплое время года порадует всех своей красотой, - сообщил глава города Алексей Соколов.

Благоустройство территории стало возможным благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».




Другие новости
В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева
смотреть все
mob_banner1