Общество
2024-11-16 13:00

Площадь в Гусь-Хрустальном замостили плиткой и поставили на ней мобильные туалеты

Площадь в Гусь-Хрустальном замостили плиткой и поставили на ней мобильные туалеты
Фото: регионального Правительства

В Гусь-Хрустальном завершился еще один этап благоустройства общественного пространства на улице Интернациональной. Площадь замостили брусчаткой, обустроили парковку, установили освещение и видеонаблюдение. Вскоре здесь появятся малые архитектурные формы, урны и скамейки, чтобы сделать пространство ещё более комфортным для жителей и гостей города.

Сухой фонтан, выбранный жителями города на голосовании, уже готов к эксплуатации. Сейчас он законсервирован на зимний период, но в теплое время года порадует всех своей красотой, - сообщил глава города Алексей Соколов.

Благоустройство территории стало возможным благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».




Другие новости
Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО
смотреть все
mob_banner1