Общество
2017-02-14 15:04

Плату за ОДН пересчитают в феврале (ВИДЕО)

Плату за ОДН пересчитают в феврале (ВИДЕО)

В рамках очередного заседания комитета по жизнеобеспечению заместитель главы администрации города Сергей Литвинкин сообщил, что в феврале жителям Владимира пересчитают плату за ОДН.

- Буквально с субботы на подъездах жилых домов появилась информация от управляющих компаний о том, что в феврале жителям будет проведен перерасчет по начислениям за ОДН – электроснабжения и водоснабжения, - сообщает Сергей Литвинкин. -  Буквально в пятницу с начальником Государственной жилищной инспекции Шахраем Сергеем Сергеевичем, представителями ресурсоснабжающих организаций мы проводили совещание с управляющими компаниями о той ситуации, которая сложилась в городе. Все управляющие компании готовы сделать перерасчет исходя из среднемесячных фактических потреблений ОДН за 2016 год.

По словам Литвинкина, каждая управляющая компания поняла закон по-своему, использовав максимально тот норматив, который указан в постановлении. Кстати, стараниями владимирских журналистов проблема платы за ОДН попала в партийный проект "Единой России". Об этом мы писали здесь.



Другие новости
В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты
смотреть все
mob_banner1