Общество
2017-02-14 15:04

Плату за ОДН пересчитают в феврале (ВИДЕО)

Плату за ОДН пересчитают в феврале (ВИДЕО)

В рамках очередного заседания комитета по жизнеобеспечению заместитель главы администрации города Сергей Литвинкин сообщил, что в феврале жителям Владимира пересчитают плату за ОДН.

- Буквально с субботы на подъездах жилых домов появилась информация от управляющих компаний о том, что в феврале жителям будет проведен перерасчет по начислениям за ОДН – электроснабжения и водоснабжения, - сообщает Сергей Литвинкин. -  Буквально в пятницу с начальником Государственной жилищной инспекции Шахраем Сергеем Сергеевичем, представителями ресурсоснабжающих организаций мы проводили совещание с управляющими компаниями о той ситуации, которая сложилась в городе. Все управляющие компании готовы сделать перерасчет исходя из среднемесячных фактических потреблений ОДН за 2016 год.

По словам Литвинкина, каждая управляющая компания поняла закон по-своему, использовав максимально тот норматив, который указан в постановлении. Кстати, стараниями владимирских журналистов проблема платы за ОДН попала в партийный проект "Единой России". Об этом мы писали здесь.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1