Общество
2017-04-20 12:40

Питерская группа поможет собрать средства на лечение двухлетнего владимирца

Питерская группа поможет собрать средства на лечение двухлетнего владимирца

В мае в областном центре состоится благотворительный концерт. Организацией занимается владимирский фонд «Новая жизнь». Поддержать маленького мальчика – Арсения Барданова – приедет питерская группа «Лойко». У ребенка органическое поражение центральной нервной системы и атактический синдром – легкая форма ДЦП. Арсений не может говорить и полностью понимать речь. 

Виртуозы, чье имя известно за пределами России, сыграют во Владимире впервые. Все средства после концерта будут направлены в медицинскую клинику на лечение маленького Арсения.

Пригласительный билет можно забронировать по телефону 8 (904) 592-50-66. Благотворительный взнос – 500 рублей. Телефон кассы ДК Молодежи: 53-45-53. По городу организована бесплатная доставка билетов с 17.30 до 21.30.

Встреча состоится 31 мая 2017 года в 18.30 в ДК Молодежи (г. Владимир, ул. Мира, д. 55).




Другие новости
Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали
смотреть все
mob_banner1