Общество
2017-10-29 10:19

Петербуржцам рассказали о Владимире

Петербуржцам рассказали о Владимире

В Санкт-Петербурге рассказали о туристском потенциале Владимирской области. Мероприятие прошло в стенах туристско-информационного бюро, в нем приняли участие представители исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления Владимирской области и Санкт-Петербурга, ответственных за развитие туризма, а также представители туристических компаний и отелей регионов.

На презентации рассказали о том, какие туристические продукты представляет Владимирская область, о маршруте «Золотое кольцо» и запуске авиарейса Владимир — Санкт-Петербург. 

Развитию туризма в регионе будет способствовать предстоящий чемпионат мира по футболу. В рамках масштабного проекта «Владимир — культурная столица Чемпионата мира по футболу 2018» наша область готова предложить болельщикам широкий спектр разнообразных культурно-исторических маршрутов, объединяющих Владимир, Суздаль, Гороховец, Вязники, Муром и другие города.




Другие новости
Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале
смотреть все
mob_banner1