Общество
2023-12-11 10:00

Первый участок суздальской трассы в четыре полосы запустят до конца года

Первый участок суздальской трассы в четыре полосы запустят до конца года

До конца года подрядчик откроет движение по четырем полосам участка федеральной трассы по пути в Суздаль. Это будет участок от развязки Суздаля и его обхода до автосервиса «Станция 33». Об этом в эфире ЦУР рассказал глава администрации Суздальского района Алексей Сараев.

Речь идет именно о рабочем движении, таком же, которое запущено на Рпенском проезде. То есть работы на обочинах еще будут вестись. Но движение транспорта будет уже по четырем, а не по двум полосам. Следующим этапом будет участок до Владимира. Обход Суздаля делают во вторую очередь, но и его обещают достроить до июля 2024 года.

С наступлением снегопадов и уменьшением светового дня жители придорожных сел стали жаловаться на плохую освещенность пешеходных переходов. На «зебрах» у Суходола, Борисовского, в Павловском и на повороте на МЮД должно появиться дополнительное освещение и знаки.

Напомним, капитальный ремонт с расширением участка федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» ведётся по заказу подведомственного Росавтодору ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород». Участок ремонта – 34 км.




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1