Общество
2023-12-11 10:00

Первый участок суздальской трассы в четыре полосы запустят до конца года

Первый участок суздальской трассы в четыре полосы запустят до конца года

До конца года подрядчик откроет движение по четырем полосам участка федеральной трассы по пути в Суздаль. Это будет участок от развязки Суздаля и его обхода до автосервиса «Станция 33». Об этом в эфире ЦУР рассказал глава администрации Суздальского района Алексей Сараев.

Речь идет именно о рабочем движении, таком же, которое запущено на Рпенском проезде. То есть работы на обочинах еще будут вестись. Но движение транспорта будет уже по четырем, а не по двум полосам. Следующим этапом будет участок до Владимира. Обход Суздаля делают во вторую очередь, но и его обещают достроить до июля 2024 года.

С наступлением снегопадов и уменьшением светового дня жители придорожных сел стали жаловаться на плохую освещенность пешеходных переходов. На «зебрах» у Суходола, Борисовского, в Павловском и на повороте на МЮД должно появиться дополнительное освещение и знаки.

Напомним, капитальный ремонт с расширением участка федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» ведётся по заказу подведомственного Росавтодору ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород». Участок ремонта – 34 км.




Другие новости
Защитные сооружения из лесов Владимирской области строят бойцы на СВО Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1