Общество
2025-03-21 10:00

Первый общегородской субботник состоится 22 марта

Первый общегородской субботник состоится 22 марта

Во Владимире с 15 марта по распоряжению главы города Дмитрия Наумова проходит традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке города, который продлится до 1 мая.

Первый общегородской субботник состоится в эту субботу, 22 марта. Планируется охватить центральные улицы, скверы и парки, а также спальные районы. Особое внимание будет уделено борьбе с несанкционированными свалками, ремонту малых архитектурных форм, а также уборке территорий, находящихся в ведении ЖСК, ТСЖ, гаражно-строительных кооперативов и садовых товариществ.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1