Общество
2025-03-21 10:00

Первый общегородской субботник состоится 22 марта

Первый общегородской субботник состоится 22 марта

Во Владимире с 15 марта по распоряжению главы города Дмитрия Наумова проходит традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке города, который продлится до 1 мая.

Первый общегородской субботник состоится в эту субботу, 22 марта. Планируется охватить центральные улицы, скверы и парки, а также спальные районы. Особое внимание будет уделено борьбе с несанкционированными свалками, ремонту малых архитектурных форм, а также уборке территорий, находящихся в ведении ЖСК, ТСЖ, гаражно-строительных кооперативов и садовых товариществ.




Другие новости
Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14
смотреть все
mob_banner1