Общество
2017-10-23 19:30

Первый снег не вышел комом

Первый снег не вышел комом

В первый в этом году снегопад владимирские дороги очищали 60 рабочих и техника муниципального «Центра уборки городских дорог». 

«Температура воздуха около ноля градусов по Цельсию способствовала быстрому таянию снега, однако городские коммунальные службы оперативно вышли на уборку закрепленных дорожных участков», — сообщают в горадминистрации.

Как сообщают в мэрии, после окончания дневной смены, которая длилась с 7 утра до 7 вечера, на уборку города выйдут ночные бригады Центра. Всего на предприятии числится 11 единиц коммунальной техники. С началом периода зимней уборки в ЦУГД организован круглосуточный график работы. 

По распоряжению сити-менеджера Андрея Шохина снег смогут бесплатно свозить в Михайловский овраг представители не только муниципальных предприятий, но и управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, организующих уборку дворовых территорий многоквартирных жилых домов.




Другие новости
Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности
смотреть все
mob_banner1