Общество
2025-05-02 08:30

Первые в их жизни паспорта вручили 14-летним подросткам на Площади победы

Первые в их жизни паспорта вручили 14-летним подросткам на Площади победы

Место выбрано не случайно: это символ памяти и благодарности молодого поколения героям войны.

Сегодня для меня очень важный праздник, мне вручили паспорт в первый раз. Я очень рад, что это случилось в такой торжественной обстановке. Я обещаю быть достойным гражданином своей страны, -  Дмитрий Саушкин, житель г. Владимира.

Всего свои первые паспорта в этот день получили 15 подростков. В их числе дети ветеранов боевых действий. Вручая им документ, генерал-майор напомнил, что это не только большие права, но и обязанности.

На площади присутствовали, помимо самих детей, их родители, бабушки и дедушки. Будущие сотрудники органов внутренних дел, студенты Владимирского юридического университета. А также представители общетсвенности, - Олег Шурыгин, начальник УВМ УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой
смотреть все
mob_banner1