Общество
2018-04-28 09:15

Первомай и День Победы пройдут в режиме Повышенной готовности

Первомай и День Победы пройдут в режиме Повышенной готовности

Режим повышенной готовности будет действовать во Владимирской области с 28 апреля по 3 мая, а также с 8 по 10 мая. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова для обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в праздничные дни. 

По информации пресс-службы администрации региона, органы управления всех уровней должны обеспечить безопасность мест проведения мероприятий, посвященных Дню весны и труда и Дню Победы, устойчивое функционирование объектов экономики, электроэнергетики и жизнеобеспечения, работу оперативных штабов и групп по контролю за лесопожарной обстановкой на территории муниципальных образований. 

Кроме того, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

На Первомай во Владимире ограничат движение транспорта

Первого мая с 09.30 до 12.00 будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе (подробнее…).




Другие новости
14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России
смотреть все
mob_banner1