Общество
2023-03-22 10:06

Перевозившему героин иностранцу грозит до 15 лет лишения свободы

Перевозившему героин иностранцу грозит до 15 лет лишения свободы
Фото: УМВД России по Владимирской области

22 марта управление МВД по Владимирской области совместно с областной прокуратурой сообщили о завершении расследования уголовного дела на 34-летнего выходца из Средней Азии - мужчина вместе со знакомой перевозили героин, объем партии составил почти восемь килограммов. Требования полицейских остановиться водитель проигнорировал - машину пришлось блокировать нарядом ДПС.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, мигрантов с крупной партией наркотиков задержали в июле прошлого года в Гороховецком районе. Девушку депортировали, а вот мужчине придется ответить по всей строгости закона. В данный момент уголовное дело передано в суд для рассмотрения. 




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1