Общество
2023-03-22 10:06

Перевозившему героин иностранцу грозит до 15 лет лишения свободы

Перевозившему героин иностранцу грозит до 15 лет лишения свободы
Фото: УМВД России по Владимирской области

22 марта управление МВД по Владимирской области совместно с областной прокуратурой сообщили о завершении расследования уголовного дела на 34-летнего выходца из Средней Азии - мужчина вместе со знакомой перевозили героин, объем партии составил почти восемь килограммов. Требования полицейских остановиться водитель проигнорировал - машину пришлось блокировать нарядом ДПС.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, мигрантов с крупной партией наркотиков задержали в июле прошлого года в Гороховецком районе. Девушку депортировали, а вот мужчине придется ответить по всей строгости закона. В данный момент уголовное дело передано в суд для рассмотрения. 




Другие новости
В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года»
смотреть все
mob_banner1