Общество
2024-02-17 19:00

Перевозчики, обслуживающие социальные маршруты, получают поддержку из бюджета Владимирской области

Перевозчики, обслуживающие социальные маршруты, получают поддержку из бюджета Владимирской области
Фото: регионального Правительства

Компания «СпецТранс» получила скидку на приобретение топлива в течение трех лет. Это транспортное предприятие более 10 лет работает на муниципальных и межмуниципальных маршрутах. Совсем недавно компания подхватила маршруты до Вяткино и в другие населенные пункты Судогодского района. Предыдущий перевозчик постоянно нарушал графики работы. Было очень много жалоб от жителей.  

Область решила оказать посильную помощь надежному перевозчику. Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства предоставил заём под процентную ставку 7% сроком на 3 года - на закупку ГСМ по более выгодным ценам.

Компания зарекомендовала себя как надёжный перевозчик, имеющий диспетчерскую службу, ремонтную базу и собственный парк автобусов, оборудованных в соответствии с требованиями транспортной безопасности, - уточняют в региональном Правительстве.

Этот и другие виды поддержки перевозчики могут получить по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Как отмечает руководство предприятия, полученные меры позволят оптимизировать затраты, исполнить заключённые контракты в срок и создать как минимум одно рабочее место.

Подробную информацию можно получить в фонде по телефону (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте fsrmsp33.ru




Другие новости
Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа
смотреть все
mob_banner1