Общество
2024-08-25 19:00

Передвижная выставка «Про Героев» открылась в Собинке

Передвижная выставка «Про Героев» открылась в Собинке
Фото: Регионального Правительства

Всероссийская передвижная фотовыставка продолжает свой путь по Владимирской области. В этот раз она разместилась в Собинке на центральной площади города, возле аллеи Героев. Ознакомиться с ней можно будет до 13 сентября.

В экспозиции представлены портреты и биография 29 Героев России – ветеранов Великой Отечественной войн, участников СВО, военных конфликтов в Грузии, Сирии. Среди них – и уроженец Владимира генерал-лейтенант Роман Кутузов.

 

 

 

 




Другие новости
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Владимирская область принимает делегацию Союзного государства Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток
смотреть все
mob_banner1