Общество
2021-04-22 15:41

Перед Пасхой во Владимирской области продезинфицируют храмы

Перед Пасхой во Владимирской области продезинфицируют храмы

Ограничения будут действовать во время пасхальной службы во Владимирской области. Перед этим православным праздником в церквях должны провести дезобработку. Верующим обязательно надо надевать маски. Руководителям религиозных организаций специалисты Роспотребнадзора направили список санитарных требований.

— На сегодняшний день у нас нет на территории Владимирской области нет запрета на проведение массовых мероприятий на улице, — отметила пресс-секретарь регионального управления Роспотребнадзора Марина Колтунова. — Но мы призываем, чтобы люди соблюдали дистанцию и носили маски. Майские праздники обсуждаются, запрета на них пока нет. За ситуацией мы следим каждый день. И если что-то изменится, мы не исключаем введения экстренных требований. Но пока, на сегодняшний день, мы терпим.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1