Общество
2024-07-25 13:20

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО
Фото: "Губерния-33"

Помощь бойцам на передовой оказывают и простые жители Владимирской области. В их числе Людмила Вершинина. Уже не в первый раз пенсионерка передает на фронт бесценные талисманы.    

Она верит, что обереги, сделанные своими руками, хранят в себе частицу материнской заботы. И в трудную минуту они обязательно придадут бойцам сил.

Ангелочков я делаю много и очень люблю их дарить. Особенно тем, кто приезжает ко мне в гости. Он маленький, но сильный, - рассказывает мастерица.

К каждому подарку Людмила Алексеевна прикладывает стихи собственного сочинения. Доставлять обереги пенсионерке помогают волонтеры регионального отделения Народного Фронта. Военнослужащие с любовью принимают талисманы, и признаются, что расположение частей без них не покидают.

Уважаемая Людмила Алексеевна, огромное вам спасибо за то, что вы, находясь в тылу, думаете о тех, кто сейчас отстаивает честь нашей родин, – благодарят бойцы.




Другие новости
Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна
смотреть все
mob_banner1