Общество
2024-07-25 13:20

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО
Фото: "Губерния-33"

Помощь бойцам на передовой оказывают и простые жители Владимирской области. В их числе Людмила Вершинина. Уже не в первый раз пенсионерка передает на фронт бесценные талисманы.    

Она верит, что обереги, сделанные своими руками, хранят в себе частицу материнской заботы. И в трудную минуту они обязательно придадут бойцам сил.

Ангелочков я делаю много и очень люблю их дарить. Особенно тем, кто приезжает ко мне в гости. Он маленький, но сильный, - рассказывает мастерица.

К каждому подарку Людмила Алексеевна прикладывает стихи собственного сочинения. Доставлять обереги пенсионерке помогают волонтеры регионального отделения Народного Фронта. Военнослужащие с любовью принимают талисманы, и признаются, что расположение частей без них не покидают.

Уважаемая Людмила Алексеевна, огромное вам спасибо за то, что вы, находясь в тылу, думаете о тех, кто сейчас отстаивает честь нашей родин, – благодарят бойцы.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1