Общество
2024-07-25 13:20

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО
Фото: "Губерния-33"

Помощь бойцам на передовой оказывают и простые жители Владимирской области. В их числе Людмила Вершинина. Уже не в первый раз пенсионерка передает на фронт бесценные талисманы.    

Она верит, что обереги, сделанные своими руками, хранят в себе частицу материнской заботы. И в трудную минуту они обязательно придадут бойцам сил.

Ангелочков я делаю много и очень люблю их дарить. Особенно тем, кто приезжает ко мне в гости. Он маленький, но сильный, - рассказывает мастерица.

К каждому подарку Людмила Алексеевна прикладывает стихи собственного сочинения. Доставлять обереги пенсионерке помогают волонтеры регионального отделения Народного Фронта. Военнослужащие с любовью принимают талисманы, и признаются, что расположение частей без них не покидают.

Уважаемая Людмила Алексеевна, огромное вам спасибо за то, что вы, находясь в тылу, думаете о тех, кто сейчас отстаивает честь нашей родин, – благодарят бойцы.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину Петушинская земля станет частью нового патриотического мемориала под Выборгом На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД В Камешковском районе столкнулись «Рено» и «БМВ» 1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб
смотреть все
mob_banner1