Общество
2024-07-25 13:20

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО

Пенсионеры Владимирской области делают талисманы для бойцов СВО
Фото: "Губерния-33"

Помощь бойцам на передовой оказывают и простые жители Владимирской области. В их числе Людмила Вершинина. Уже не в первый раз пенсионерка передает на фронт бесценные талисманы.    

Она верит, что обереги, сделанные своими руками, хранят в себе частицу материнской заботы. И в трудную минуту они обязательно придадут бойцам сил.

Ангелочков я делаю много и очень люблю их дарить. Особенно тем, кто приезжает ко мне в гости. Он маленький, но сильный, - рассказывает мастерица.

К каждому подарку Людмила Алексеевна прикладывает стихи собственного сочинения. Доставлять обереги пенсионерке помогают волонтеры регионального отделения Народного Фронта. Военнослужащие с любовью принимают талисманы, и признаются, что расположение частей без них не покидают.

Уважаемая Людмила Алексеевна, огромное вам спасибо за то, что вы, находясь в тылу, думаете о тех, кто сейчас отстаивает честь нашей родин, – благодарят бойцы.




Другие новости
Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале
смотреть все
mob_banner1