Общество
2024-07-17 10:40

Педиатр и юрист Татьяна Бархатова стала новым главврачом ОДКБ

Педиатр и юрист Татьяна Бархатова стала новым главврачом ОДКБ
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

Замглавврача по медицинской части Областной детской клинической больницы Татьяна Бархатова переведена на должность главврача. Она вступила в должность с 16 июля.

Татьяна Валерьевна закончила Ярославскую медицинскую академию в 1997 году по специальности «Педиатрия». С 1998 года начала работать в ОДКБ врачом-педиатром приемного отделения, с 2003 года - заведующей детским инфекционным отделением. В 2022 году переведена на должность заместителя главного врача по медицинской части.

С 2007 года стала главным внештатным специалистом Министерства здравоохранения Владимирской области по инфекционным болезням у детей. В 2012 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Оптимизация диагностики, лечения и профилактики герпесвирусных инфекций у детей с острым пиелонефритом». В 2015 году закончила магистратуру по направлению «Юриспруденция».

Бывший главврач Наталья Малинкина продолжит работу в должности главного детского гематолога регионального Минздрава и останется в ОДКБ в качестве заместителя главного врача, уточнили в министерстве.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С
смотреть все
mob_banner1