Общество
2025-04-02 10:00

Педагогический тур прошел по 6 районам Владимирской области

Педагогический тур прошел по 6 районам Владимирской области
Фото: ВИРО

Первый педагогический тур в этом году прошел в конце марта. За несколько насыщенных дней участники успели посетить 6 районов и 13 образовательных организаций, а также познакомиться с начальниками управлений образования, директорами школ и множеством талантливых педагогов с их уникальными подходами к обучению.

Мы увидели, как разные школы внедряют инновационные технологии, реализуют интересные проекты и развивают творческий потенциал своих учителей и учеников. Общение с коллегами стало не только обменом опытом, но и источником вдохновения для всех участников, - рассказывают в Владимирском институте развития образования.

Педагогические туры проводятся Центром кадрового обеспечения сферы образования Владимирской области при поддержке Министерства образования Владимирской области в рамках нацпроекта «Образование».

Участники туров узнают о льготах для молодых учителей, финансовой и профессиональной поддержке. Заодно знакомятся с разными городами и школами с перспективой на трудоустройство.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1