Общество
2025-04-02 10:00

Педагогический тур прошел по 6 районам Владимирской области

Педагогический тур прошел по 6 районам Владимирской области
Фото: ВИРО

Первый педагогический тур в этом году прошел в конце марта. За несколько насыщенных дней участники успели посетить 6 районов и 13 образовательных организаций, а также познакомиться с начальниками управлений образования, директорами школ и множеством талантливых педагогов с их уникальными подходами к обучению.

Мы увидели, как разные школы внедряют инновационные технологии, реализуют интересные проекты и развивают творческий потенциал своих учителей и учеников. Общение с коллегами стало не только обменом опытом, но и источником вдохновения для всех участников, - рассказывают в Владимирском институте развития образования.

Педагогические туры проводятся Центром кадрового обеспечения сферы образования Владимирской области при поддержке Министерства образования Владимирской области в рамках нацпроекта «Образование».

Участники туров узнают о льготах для молодых учителей, финансовой и профессиональной поддержке. Заодно знакомятся с разными городами и школами с перспективой на трудоустройство.




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1