Общество
2021-01-28 17:10

Павел Панфилов покинул пост директора департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области

Павел Панфилов покинул пост директора департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области

28 января 2021 года губернатор Владимир Сипягин освободил от должности директора департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области Павла Панфилова. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Куратор этого регионального органа исполнительной власти, заместитель Губернатора Аркадий Боцан-Харченко сообщил, что уже начат подбор нового руководителя департамента, обладающего необходимыми компетенциями в сфере закупочной деятельности, имущественных и земельных отношений.

Напомним, Павла Панфилова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, Павел Панфилов в декабре 2019 года предложил гендиректору строительной фирмы за 9 миллионов рублей обеспечить ему победу на аукционе.




Другие новости
Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута
смотреть все
mob_banner1