Общество
2026-04-21 14:00

Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа

Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа
Фото: администрации Гороховецкого округа

Очередной гуманитарный груз отправили в зону специальной военной операции жители Гороховецкого округа. На этот раз по просьбе ребят передали в подшефную воинскую часть строительные и пиломатериалы, пленку, которые необходимы для обустройства блиндажей, организации бытовых условий военнослужащих.

В формировании груза участвовали предприниматели А.Н.Ганн, С.Н.Никитин, В.В.Абрамян, АО «Денисовский завод», ООО «Полимар», ООО «Универсал», неравнодушные жители округа. Благодарю всех, кто откликнулся. Гуманитарный груз уже на пути к месту назначения, - сообщила глава администрации Гороховецкого округа Оксана Рябовол.

Правительством области оказывается помощь более 40 воинским частям, в которых выполняют боевые задачи наши земляки. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1