Общество
2023-08-27 09:00

Парк «Дружба» приглашает всех на Изумрудный День рождения

Парк «Дружба» приглашает всех на Изумрудный День рождения
Фото: «Губерния-33»

26 августа парк «Дружбы» отмечает свой 55-й день рождения по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города». Гостей ждут волшебные фотозоны, ростовые куклы, кукольный театр и интерактивный квест.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Детская программа начнется в 11:30. Для любителей спорта, с 12:00 по 15:00, «Росич» организует площадки для активного отдыха. В 13:00 гостей ждет концерт с участием любимых музыкальных коллективов города. Не обойдется и без пенной дискотеки от праздничного агентства «Шумиха-шоу». Весь день на территории парка будут проходить сказочные мастер-классы и интерактивные игры. Любой желающий сможет внести свой вклад в создание общей картины по сказкам Александра Волкова. 




Другие новости
С 1 января 2026 года соцконтракт может стать дополнительным источником долгосрочного дохода для участников СВО Праздник имянаречения прошел в Муроме В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки На вопросы о прививках от гриппа ответили специалисты Роспотребнадзора Около центральной библиотеки в Петушках создают книжный бульвар Первая в регионе трасса для маунтинбайка открылась в Муроме
смотреть все
mob_banner1