Общество
2023-08-27 09:00

Парк «Дружба» приглашает всех на Изумрудный День рождения

Парк «Дружба» приглашает всех на Изумрудный День рождения
Фото: «Губерния-33»

26 августа парк «Дружбы» отмечает свой 55-й день рождения по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города». Гостей ждут волшебные фотозоны, ростовые куклы, кукольный театр и интерактивный квест.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Детская программа начнется в 11:30. Для любителей спорта, с 12:00 по 15:00, «Росич» организует площадки для активного отдыха. В 13:00 гостей ждет концерт с участием любимых музыкальных коллективов города. Не обойдется и без пенной дискотеки от праздничного агентства «Шумиха-шоу». Весь день на территории парка будут проходить сказочные мастер-классы и интерактивные игры. Любой желающий сможет внести свой вклад в создание общей картины по сказкам Александра Волкова. 




Другие новости
Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах
смотреть все
mob_banner1