Общество
2020-02-13 15:40

Озвучены суммы выплат участникам ВОВ из Владимирской области к 75-летию Победы

Озвучены суммы выплат участникам ВОВ из Владимирской области к 75-летию Победы

Во Владимирской области все участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица к юбилею Победы получат по 15 тысяч рублей, труженики тыла — по 5 тысяч. Постановление о выплатах подготовлено по поручению губернатора Владимира Сипягина.

Вдовы и вдовцы военнослужащих, погибших в годы войны также получат выплату. Ее размер составит 3 606 рублей. А согласно Указу Президента России в связи с 75-й годовщиной Победы всем участникам войны, защитникам блокадного Ленинграда, малолетним узникам фашизма, вдовам ветеранов и другим категориям выплатят по 75 тысяч рублей, труженикам тыла — по 50 тысяч рублей. Деньги из федерального бюджета начнут поступать в отделения Пенсионного фонда региона в апреле.




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1