Общество
2017-12-08 16:31

«Фронтовики» оценили работу администрации Владимирской области

«Фронтовики» оценили работу администрации Владимирской области

Представители Общероссийского народного фронта положительно оценили работу администрации Владимирской области за 2017 год. В течение года совместно с региональными властями «фронтовики» успешно решали проблемы взаимодействия общества и власти, экономики, ЖКХ, медицины и многие другие.

— Подготовка профессиональных кадров и  участие наших ведущих предприятий в так называемом дуальном образовании — очень важный вопрос, на мой взгляд, и очень справедливо его Народный Фронт поднимал. У нас есть очень хорошие примеры: тот же самый стекольный колледж в Гусь-Хрустальном, который сегодня активно взаимодействует с «Баутексом», у нас есть Ковровский колледж, который сегодня активно работает с Ковровским электромеханическим заводом и другие, — считает заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков.

Большая часть реализованных предложений дала задел на следующий год. Так что итогами встречи остались довольны обе стороны.

— Мы получили окончательный ответ из администрации области, где нам предоставлена информация о том, что было сделано в течении всего 2017 года. Мы принимаем этот ответ, мы считаем его удовлетворительным. Мы считаем предложения наших владимирских «фронтовиков» выполненными, с определенными поправками, более чем на 90%, — прокомментировала сопредседатель регионального штаба ОНФ Людмила Романова.

— Хочу отметить, что, на мой взгляд, отношения сегодня сложились достаточно продуктивные, конструктивные, мы совместно обсуждаем наиболее насущные проблемы, которые сегодня существуют в области, совместно вырабатываем механизм их реализации, — рассказал «Губернии 33» заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1