Общество
2017-04-27 13:47

Отопительный сезон закончится 29 апреля

Отопительный сезон закончится 29 апреля

В субботу батареи начнут холодеть. Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин сегодня подпишет постановление об окончании отопительного сезона с 29 апреля. Об этом глава администрации областной столицы сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.

Шохин добавил, что пока просьб об отключении тепла в приемные областной и городской администраций не поступало. Тому виной – дожди и холодный ветер. Сити-менеджер напомнил, что, судя по прогнозам, погода в ближайшие выходные ожидается теплая. Действительно, температура может достичь +20 градусов и выше.

– У нас в субботу уже повышение температуры ожидается. Это не говорит о том, что сразу вот это все теплоснабжение прекратится. У нас же будет в течение нескольких дней отключаться. Пока управляющие компании там проводят свои технические процедуры. Тем не менее, окончание отопительного сезона у нас планируется с 29-го числа, – сообщил Шохин.





Другие новости
Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками
смотреть все
mob_banner1