Общество
2017-04-27 13:47

Отопительный сезон закончится 29 апреля

Отопительный сезон закончится 29 апреля

В субботу батареи начнут холодеть. Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин сегодня подпишет постановление об окончании отопительного сезона с 29 апреля. Об этом глава администрации областной столицы сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.

Шохин добавил, что пока просьб об отключении тепла в приемные областной и городской администраций не поступало. Тому виной – дожди и холодный ветер. Сити-менеджер напомнил, что, судя по прогнозам, погода в ближайшие выходные ожидается теплая. Действительно, температура может достичь +20 градусов и выше.

– У нас в субботу уже повышение температуры ожидается. Это не говорит о том, что сразу вот это все теплоснабжение прекратится. У нас же будет в течение нескольких дней отключаться. Пока управляющие компании там проводят свои технические процедуры. Тем не менее, окончание отопительного сезона у нас планируется с 29-го числа, – сообщил Шохин.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году
смотреть все
mob_banner1