Общество
2017-04-27 13:47

Отопительный сезон закончится 29 апреля

Отопительный сезон закончится 29 апреля

В субботу батареи начнут холодеть. Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин сегодня подпишет постановление об окончании отопительного сезона с 29 апреля. Об этом глава администрации областной столицы сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.

Шохин добавил, что пока просьб об отключении тепла в приемные областной и городской администраций не поступало. Тому виной – дожди и холодный ветер. Сити-менеджер напомнил, что, судя по прогнозам, погода в ближайшие выходные ожидается теплая. Действительно, температура может достичь +20 градусов и выше.

– У нас в субботу уже повышение температуры ожидается. Это не говорит о том, что сразу вот это все теплоснабжение прекратится. У нас же будет в течение нескольких дней отключаться. Пока управляющие компании там проводят свои технические процедуры. Тем не менее, окончание отопительного сезона у нас планируется с 29-го числа, – сообщил Шохин.





Другие новости
В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1