Общество
2017-04-27 13:47

Отопительный сезон закончится 29 апреля

Отопительный сезон закончится 29 апреля

В субботу батареи начнут холодеть. Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин сегодня подпишет постановление об окончании отопительного сезона с 29 апреля. Об этом глава администрации областной столицы сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.

Шохин добавил, что пока просьб об отключении тепла в приемные областной и городской администраций не поступало. Тому виной – дожди и холодный ветер. Сити-менеджер напомнил, что, судя по прогнозам, погода в ближайшие выходные ожидается теплая. Действительно, температура может достичь +20 градусов и выше.

– У нас в субботу уже повышение температуры ожидается. Это не говорит о том, что сразу вот это все теплоснабжение прекратится. У нас же будет в течение нескольких дней отключаться. Пока управляющие компании там проводят свои технические процедуры. Тем не менее, окончание отопительного сезона у нас планируется с 29-го числа, – сообщил Шохин.





Другие новости
Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке Завершился второй этап благоустройства Вязниковского Венца По улицам Владимира проехал «Финансовый троллейбус» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 сентября 2026 года У 60% пациентов онкодиспанспера удается выявить онкологию на первой или второй стадии
смотреть все
mob_banner1