Общество
2017-04-27 13:47

Отопительный сезон закончится 29 апреля

Отопительный сезон закончится 29 апреля

В субботу батареи начнут холодеть. Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин сегодня подпишет постановление об окончании отопительного сезона с 29 апреля. Об этом глава администрации областной столицы сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.

Шохин добавил, что пока просьб об отключении тепла в приемные областной и городской администраций не поступало. Тому виной – дожди и холодный ветер. Сити-менеджер напомнил, что, судя по прогнозам, погода в ближайшие выходные ожидается теплая. Действительно, температура может достичь +20 градусов и выше.

– У нас в субботу уже повышение температуры ожидается. Это не говорит о том, что сразу вот это все теплоснабжение прекратится. У нас же будет в течение нескольких дней отключаться. Пока управляющие компании там проводят свои технические процедуры. Тем не менее, окончание отопительного сезона у нас планируется с 29-го числа, – сообщил Шохин.





Другие новости
ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства
смотреть все
mob_banner1