Общество
2015-06-17 18:00

"Отличников здравоохранения" стало больше

"Отличников здравоохранения" стало больше


Лучших медиков Владимирской области наградили знаками "Отличник здравоохранения". Сегодня во Владимирском академическом театре драмы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Официально его отмечают 21 июня, но поскольку это выходной день, поздравить ведущих докторов региона решили в рабочие будни.

В ходе церемонии награждения, которую провела губернатор Светлана Орлова, врачам также вручили почетные грамоты. А после завершения чествования участникам показали праздничный концерт.

"Губерния-33" также поздравляет работников регионального здравоохранения с Днем медика. В качестве символического подарка мы представляем ролик, где рассказываем о трудовых буднях владимирских врачей и настоящих героях своей профессии. Приятного просмотра!






Другие новости
Дзюдоисты Владимирской области завоевали путевки на первенство России  В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная
смотреть все
mob_banner1