Общество
2017-09-21 12:08

Открытие филиала детской поликлиники в 8-ЮЗ намечено на 1 октября

Открытие филиала детской поликлиники в 8-ЮЗ намечено на 1 октября

Помещение детской поликлиники в микрорайоне 8-ЮЗ сдано в эксплуатацию. Торжественное открытие медучреждения запланировано на 1 октября, о чем сообщила главврач детской поликлиники №1 Татьяна Максимова. На сегодняшний день здесь по-прежнему нет электричества: данный вопрос решается. В помещения завозят мебель. Кроме того, учреждение пока не имеет лицензии, и данную проблему также предстоит решить в ближайшее время.

— Если педиатрическая служба ее получит, то хирургию может подвести «особое оборудование», — отметили в пресс-службе «Белого дома».

Как пишет «Молва33», в новом филиале будут действовать 14 участков. Обслуживать поликлиника сможет порядка 33 тысяч человек. В свою очередь, филиал на проспекте Ленина будет расформирован. Вместо него появится Детский центр здоровья. 




Другие новости
Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова
смотреть все
mob_banner1