Общество
2025-01-07 19:00

Открылся после капремонта Дом культуры в поселке Золотуха Кольчугинского района

Открылся после капремонта Дом культуры в поселке Золотуха Кольчугинского района
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

По случаю открытия в сельском доме культуры в Золотухе прошел праздничный концерт к светлому празднику Рождества Христова.  На протяжении двух часов перед зрителями выступали самодеятельные коллективы Ильинского сельского поселения, рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

В доме культуры провели ремонт системы отопления и кровли. Теперь в зале на 70 зрителей тепло и уютно.

Благодарю главу Ильинского сельского поселения Ольгу Сорокину за проведенную работу на благо жителей населенного пункта, - поблагодарил Алексей Андрианов.

В прошлом году область получила субсидии в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» в сумме 128 млн рублей. На средства строили центр культурного развития в Вязниках, проводили капремонт в центре народного творчества в поселке Асерхово, домах культуры в Муроме, кинотеатре «Родина» Судогодского района, Бакинского сельского дома культуры в деревне Бакино Александровского района.




Другие новости
В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка
смотреть все
mob_banner1