Общество
2024-05-30 13:20

От ковровчан земляки на СВО получили генераторы и беспилотники

От ковровчан земляки на СВО получили генераторы и беспилотники
Фото: владимирская Русь

Участники специальной военной операции из Владимирской области получили гуманитарный груз от жителей Коврова. В составе портативный всенаправленный детектор БПЛА «Булат» и три сверхмощных мобильных мультичастотных подавителя «Терминатор».

Также по заявкам бойцов на передовую доставили дизельные генераторы, пуско-зарядное устройство, различный инструмент.

Спасибо вам большое от всего личного состава. Все, что вы нам прислали, будет применено в нашем нелегком труде. Победа будет за нами!, - передают благодарности неравнодушным жителям Коврова наши бойцы с передовой.

Активное участие в формировании груза приняли сотрудники предприятия «Октябрьский рынок» и другие неравнодушные жители и предприниматели.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1