Общество
2017-02-28 17:38

Остановки «Политехнический колледж» больше не будет

Остановки «Политехнический колледж» больше не будет

Остановки «Политехнический колледж» во Владимире больше не будет. Ее ликвидируют 1 марта. 

Как сообщают в мэрии, предложение Госавтоинспекции о ликвидации остановки со стороны дома №9 на Октябрьском проспекте поддержала комиссия по организации перевозок пассажиров общественным транспортом на территории города. 

«Связано решение с обеспечением безопасности дорожного движения, поскольку остановка в настоящий момент находится рядом с пешеходным переходом. С 1 марта обслуживание данного остановочного пункта городским пассажирским транспортом прекращается», - сказано на сайте городской администрации.

Посадка и высадка пассажиров будет организована на остановке «Строительный колледж» на улице Дзержинского.

Фото Яндекс.Карты 




Другие новости
Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой
смотреть все
mob_banner1