Общество
2017-02-28 17:38

Остановки «Политехнический колледж» больше не будет

Остановки «Политехнический колледж» больше не будет

Остановки «Политехнический колледж» во Владимире больше не будет. Ее ликвидируют 1 марта. 

Как сообщают в мэрии, предложение Госавтоинспекции о ликвидации остановки со стороны дома №9 на Октябрьском проспекте поддержала комиссия по организации перевозок пассажиров общественным транспортом на территории города. 

«Связано решение с обеспечением безопасности дорожного движения, поскольку остановка в настоящий момент находится рядом с пешеходным переходом. С 1 марта обслуживание данного остановочного пункта городским пассажирским транспортом прекращается», - сказано на сайте городской администрации.

Посадка и высадка пассажиров будет организована на остановке «Строительный колледж» на улице Дзержинского.

Фото Яндекс.Карты 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1