Общество
2017-02-28 17:38

Остановки «Политехнический колледж» больше не будет

Остановки «Политехнический колледж» больше не будет

Остановки «Политехнический колледж» во Владимире больше не будет. Ее ликвидируют 1 марта. 

Как сообщают в мэрии, предложение Госавтоинспекции о ликвидации остановки со стороны дома №9 на Октябрьском проспекте поддержала комиссия по организации перевозок пассажиров общественным транспортом на территории города. 

«Связано решение с обеспечением безопасности дорожного движения, поскольку остановка в настоящий момент находится рядом с пешеходным переходом. С 1 марта обслуживание данного остановочного пункта городским пассажирским транспортом прекращается», - сказано на сайте городской администрации.

Посадка и высадка пассажиров будет организована на остановке «Строительный колледж» на улице Дзержинского.

Фото Яндекс.Карты 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1