Общество
2024-11-08 16:00

Останки ведущего Валерия Князева обнаружили в лесу в Судогодском районе

Останки ведущего Валерия Князева обнаружили в лесу в Судогодском районе
Фото: из личного архива Валерия Князева

Спустя 2,5 года в лесу в районе деревни Байгуши обнаружили останки известного владимирского ведущего Валерия Князева. Чтобы подтвердить их принадлежность потребовалась генетическая экспертиза. 

Напомним, о пропаже известного ведущего родственники заявили в марте 22-го года. Активные поиски продолжались до конца лета. Леса прочесывали волонтеры отряда ЛизаАлерт, сотрудники полиции, следкома и спасатели МЧС. За день проходили более 176-ти километров. Однако тогда никаких следов обнаружить так и не удалось. 

Проститься с Валерием можно будет в Муроме 13 ноября. Редакция телеканала выражает соболезнования родным и близким Валерия Князева.




Другие новости
Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1