Общество
2024-11-08 16:00

Останки ведущего Валерия Князева обнаружили в лесу в Судогодском районе

Останки ведущего Валерия Князева обнаружили в лесу в Судогодском районе
Фото: из личного архива Валерия Князева

Спустя 2,5 года в лесу в районе деревни Байгуши обнаружили останки известного владимирского ведущего Валерия Князева. Чтобы подтвердить их принадлежность потребовалась генетическая экспертиза. 

Напомним, о пропаже известного ведущего родственники заявили в марте 22-го года. Активные поиски продолжались до конца лета. Леса прочесывали волонтеры отряда ЛизаАлерт, сотрудники полиции, следкома и спасатели МЧС. За день проходили более 176-ти километров. Однако тогда никаких следов обнаружить так и не удалось. 

Проститься с Валерием можно будет в Муроме 13 ноября. Редакция телеканала выражает соболезнования родным и близким Валерия Князева.




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1