Общество
2020-05-06 11:01

Основатель «Асконы» Владимир Седов заражен коронавирусом

Основатель «Асконы» Владимир Седов заражен коронавирусом

Инвестор Доброграда и создатель «Асконы» ковровский предприниматель Владимир Седов болен коронавирусом. Об этом бизнесмен сообщил изданию «Город Ковров».

По словам Владимира Седова, ему осталось 2-3 дня до выздоровления. Он считает, что заразился инфекцией здесь в России, поскольку уходил на самоизоляцию в середине марта, после возвращения из-за рубежа. Однако сам бизнесмен не представляет, как именно и где заразился. По его словам, в компании заражены инфекцией еще два топ-менеджера.

Напомним, во Владимирской области по данным на 6 мая, зарегистрировано 57 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений в регионе достигло 1001.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1