Общество
2025-04-23 15:14

Оперштаб решил возобновить подачу тепла и воды в дома в Киржаче

Оперштаб решил возобновить подачу тепла и воды в дома в Киржаче
Фото: Губерния-33

На дневном заседании оперштаба по ЧС в Киржачском районе приняли решение возобновить подачу тепла и горячей воды в квартиры жителей города. Две котельных уже запустили.

Потребуется некоторое время на пусковые работы и прогрев системы. В первую очередь готовятся к пуску котельные с наибольшим охватом потребителей, - пояснили в компании «Владимиртеплогаз».

Со вчерашнего дня из-за введенной ЧС приостановили подачу тепла и горячей воды в 42 дома и 7 социальных объектов.




Другие новости
Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно
смотреть все
mob_banner1