Общество
2025-04-23 15:14

Оперштаб решил возобновить подачу тепла и воды в дома в Киржаче

Оперштаб решил возобновить подачу тепла и воды в дома в Киржаче
Фото: Губерния-33

На дневном заседании оперштаба по ЧС в Киржачском районе приняли решение возобновить подачу тепла и горячей воды в квартиры жителей города. Две котельных уже запустили.

Потребуется некоторое время на пусковые работы и прогрев системы. В первую очередь готовятся к пуску котельные с наибольшим охватом потребителей, - пояснили в компании «Владимиртеплогаз».

Со вчерашнего дня из-за введенной ЧС приостановили подачу тепла и горячей воды в 42 дома и 7 социальных объектов.




Другие новости
В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах
смотреть все
mob_banner1