Общество
2020-09-05 15:15

ОНФ призывает ответственные лица Коврова решить проблему с утечкой нечистот в жилом доме

ОНФ призывает ответственные лица Коврова решить проблему с утечкой нечистот в жилом доме

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области требуют от управляющей компании и администрации города Коврова незамедлительно решить проблему с канализацией в жилом доме, где нечистоты сливаются прямо под окна.

Как сообщает сайт ОНФ, тротуар рядом с пятиэтажным домом №48 на улице Лопатина больше похож на выгребную яму. Сливная система двух подъездов сделана таким образом, что когда канализация забивается, нечистоты хлещут на улицу через трубу под окнами жилого дома.

При этом проблема не нова и уже неоднократно освещалась в местных средствах массовой информации. Знают о проблеме и коммунальщики, которые систематические наведываются по данному адресу, и власти Коврова. Активисты ОНФ настаивают на том, чтобы власти города и управляющая компания в кратчайшие сроки решили данный вопрос. Эту ситуацию общественники будут держать на контроле до полного ее разрешения.




Другие новости
Жители Владимирской области могут получить грант на производство сельхозпродукции Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»
смотреть все
mob_banner1