Общество
2017-12-31 11:40

Ольга Деева и Андрей Шохин поздравили владимирцев с наступающими праздниками

Ольга Деева и Андрей Шохин поздравили владимирцев с наступающими праздниками

Вслед за руководителями 33-го региона, с наступающим Новым годом и Рождеством жителей областного центра поздравили глава администрации Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева:

«Дорогие владимирцы! Завершается еще один год, наполненный большими и не очень заметными событиями, из которых и складывается наша жизнь. Они остаются в памяти и дают надежду на лучшее!

В уходящем году городская власть вместе с вами стремилась сделать все, чтобы Владимир всегда был городом, достойным своей славной истории, городом добрых дел и традиций. Городом, где хорошо жить и работать.

Пробьют куранты, и все мы станем на год старше. И наши дети станут взрослее, мужчины — мудрее, а женщины будут все так же любимы и прекрасны.

От всего сердца желаем вам в Новом 2018 году любви и счастья. Пусть каждый из вас будет здоровым и успешным, в семьях царят мир и согласие, а желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

Андрей Шохин, глава администрации города Владимира

Ольга Деева, глава города Владимира».




Другие новости
Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона
смотреть все
mob_banner1