Общество
2017-12-31 11:40

Ольга Деева и Андрей Шохин поздравили владимирцев с наступающими праздниками

Ольга Деева и Андрей Шохин поздравили владимирцев с наступающими праздниками

Вслед за руководителями 33-го региона, с наступающим Новым годом и Рождеством жителей областного центра поздравили глава администрации Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева:

«Дорогие владимирцы! Завершается еще один год, наполненный большими и не очень заметными событиями, из которых и складывается наша жизнь. Они остаются в памяти и дают надежду на лучшее!

В уходящем году городская власть вместе с вами стремилась сделать все, чтобы Владимир всегда был городом, достойным своей славной истории, городом добрых дел и традиций. Городом, где хорошо жить и работать.

Пробьют куранты, и все мы станем на год старше. И наши дети станут взрослее, мужчины — мудрее, а женщины будут все так же любимы и прекрасны.

От всего сердца желаем вам в Новом 2018 году любви и счастья. Пусть каждый из вас будет здоровым и успешным, в семьях царят мир и согласие, а желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

Андрей Шохин, глава администрации города Владимира

Ольга Деева, глава города Владимира».




Другие новости
Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров
смотреть все
mob_banner1