Общество
2017-12-31 11:40

Ольга Деева и Андрей Шохин поздравили владимирцев с наступающими праздниками

Ольга Деева и Андрей Шохин поздравили владимирцев с наступающими праздниками

Вслед за руководителями 33-го региона, с наступающим Новым годом и Рождеством жителей областного центра поздравили глава администрации Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева:

«Дорогие владимирцы! Завершается еще один год, наполненный большими и не очень заметными событиями, из которых и складывается наша жизнь. Они остаются в памяти и дают надежду на лучшее!

В уходящем году городская власть вместе с вами стремилась сделать все, чтобы Владимир всегда был городом, достойным своей славной истории, городом добрых дел и традиций. Городом, где хорошо жить и работать.

Пробьют куранты, и все мы станем на год старше. И наши дети станут взрослее, мужчины — мудрее, а женщины будут все так же любимы и прекрасны.

От всего сердца желаем вам в Новом 2018 году любви и счастья. Пусть каждый из вас будет здоровым и успешным, в семьях царят мир и согласие, а желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

Андрей Шохин, глава администрации города Владимира

Ольга Деева, глава города Владимира».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1