Общество
2026-01-09 13:00

Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки

Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

На улицах Владимира работает 96 единиц снегоуборочной техники центра управления городскими дорогами и 87 рабочих ручной уборки. Согласно правилам благоустройства, в случае сильных снегопадов в первую очередь расчищаются магистральные улицы города, где ходит общественный транспорт.

За сутки самосвалы ЦУГД вывезли на снегосвалку почти 4000 кубометров снега. Выполнили 195 рейсов. Еще за сутки управляющие компании вывезли свыше 3500 кубов снега.

Уборка и вывоз снега из города продолжаются. Работы наши сотрудники ведут ежедневно и круглосуточно, - сообщают в ЦУГД.

Высота снежного покрова, по подсчетам сотрудников предприятия, вырастет еще на 40 сантиметров. Такое бывает нечасто, далеко не каждый год.

 




Другие новости
Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса»
смотреть все
mob_banner1