Общество
2024-05-02 13:20

Около 60 тысяч владимирцев выбрали скверы для благоустройства в следующем году

Около 60 тысяч владимирцев выбрали скверы для благоустройства в следующем году
Фото: администрации Владимира

Более 59500 жителей Владимира приняли участие в голосовании на платформе «Городская среда 33». Голосование проходило в онлайн формате. Жители старше 14 лет могли изучить дизайн-проекты и выбрать понравившийся с помощью учетной записи на портале госуслуг.

Голосование проводилось с 15 марта по 30 апреля.

На выбор владимирцев было 10 объектов благоустройства, находящихся в разных микрорайонах города. Результаты пока не опубликованы, голоса подсчитываются. Объекты с наибольшем числом голосов получат бюджетное финансирование. Их благоустройство проведут в следующем году.

В этом году будет благоустроено два новых общественных пространства: сквер на Всесвятской в Юрьевце и Зерновский сквер в Добром.




Другие новости
ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире
смотреть все
mob_banner1