Общество
2024-03-28 13:40

Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства

Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства
Фото: администрации Владимира

Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства в следующем году. Голосование проходит на портале «Городская среда33» до 30 апреля. Жители выбирают из большого списка. В нем есть набережные, скверы, площади, даже улицы.

В этом году голосование проводится в 22 муниципальных образованиях, в 15 из которых жители выбирают объекты благоустройства, а в 7 – дизайн-проекты для уже определённых общественных пространств.




Другие новости
Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора
смотреть все
mob_banner1