Общество
2024-06-08 12:00

Около 14 тысяч девятиклассников Владимирской области сдали ОГЭ по русскому языку

Около 14 тысяч девятиклассников Владимирской  области сдали ОГЭ по русскому языку

Около 14 тысяч девятиклассников Владимирской  области сдали ОГЭ по русскому языку. Для проведения экзамена открылись 140 пунктов проведения экзамена на территории региона.

Экзаменационная работа по русскому языку состояла из трех частей и 13 заданий. На выполнение экзаменационной работы по русскому языку отводилось 3 часа 55 минут.

На экзамене по русскому языку разрешалось использовать орфографический словарь, позволяющий устанавливать нормативное написание слов.

Минимальное количество баллов ОГЭ, подтверждающее освоение программ основного общего образования по русскому языку - 15 баллов.




Другие новости
Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт
смотреть все
mob_banner1