Общество
2024-05-29 12:40

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам
Фото: министерства образования и молодежной политики Владимирской области

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам: по биологии, информатике, обществознанию и химии. Все поместились в 124 пунктах проведения экзаменов.

Работа по биологии включает в себя 26 заданий. В работе по химии 24 задания из двух частей. На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 2,5 часа, по обществознанию и химии – по 3 часа.

На экзамене по биологии разрешается использовать линейку и напрограммированный калькулятор.

Минимальное количество баллов ОГЭ, подтверждающее освоение программ основного общего образования:

- по биологии – 13 баллов;

- по информатике – 5 баллов;

- по обществознанию – 14 баллов;

- по химии – 10 баллов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1