Общество
2024-05-29 12:40

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам
Фото: министерства образования и молодежной политики Владимирской области

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам: по биологии, информатике, обществознанию и химии. Все поместились в 124 пунктах проведения экзаменов.

Работа по биологии включает в себя 26 заданий. В работе по химии 24 задания из двух частей. На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 2,5 часа, по обществознанию и химии – по 3 часа.

На экзамене по биологии разрешается использовать линейку и напрограммированный калькулятор.

Минимальное количество баллов ОГЭ, подтверждающее освоение программ основного общего образования:

- по биологии – 13 баллов;

- по информатике – 5 баллов;

- по обществознанию – 14 баллов;

- по химии – 10 баллов.




Другие новости
Аппарат Уполномоченного передал литературу в исправительную колонию Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3×3 пройдут во Владимире Мэрия требует разобрать незаконную парковку во дворе дома №9-д по улице Безыменского Владимирцев приглашают на фольклорный праздник «Играй гармонь» В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике
смотреть все
mob_banner1