Общество
2024-05-29 12:40

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам
Фото: министерства образования и молодежной политики Владимирской области

Около 11 тысяч выпускников Владимирской области написали ОГЭ по 4 предметам: по биологии, информатике, обществознанию и химии. Все поместились в 124 пунктах проведения экзаменов.

Работа по биологии включает в себя 26 заданий. В работе по химии 24 задания из двух частей. На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 2,5 часа, по обществознанию и химии – по 3 часа.

На экзамене по биологии разрешается использовать линейку и напрограммированный калькулятор.

Минимальное количество баллов ОГЭ, подтверждающее освоение программ основного общего образования:

- по биологии – 13 баллов;

- по информатике – 5 баллов;

- по обществознанию – 14 баллов;

- по химии – 10 баллов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1