Общество
2017-06-29 07:18

Офицерский бал выпускников Владимирского юринститута в стиле XVII-XIX веков

Офицерский бал выпускников Владимирского юринститута в стиле XVII-XIX веков

Выпускной офицерский бал Владимирского юридического института ФСИН России впервые прошел в стиле 17-19-го веков. Начало этой традиции положил новый руководитель вуза Сергей Бабурин. Вальс, полонез, выступления оркестра – все, чтобы создать атмосферу высокого торжества. 

В этом году офицерский корпус нашей страны пополнят более двухсот выпускников Владимирского юридического института ФСИН России. У 34 из них красные дипломы, четверо – золотые медалисты. Учеба в военном вузе – непростое испытание для только что окончивших школу ребят, признаются выпускники. 

– Пять лет – это большой путь, который ты проходишь рука об руку со своими товарищами, во время которого многое для себя понимаешь, воспитываешься нравственно, закаляешься духовно. Также много для себя выводов делаешь – какой ты человек, на что способен, проверяешь себя… Даже не в степени знаний, а в психологическом плане. Ты уже себя подготавливаешь к работе в уголовно-исполнительной системе, – поделился выпускник Александр Сатарин.

О выпуске 2017 года было сказано как об одном из лучших за всю историю университета. Ребята отличились особой активностью и интересом к научно-исследовательской деятельности. 

– Все курсанты нашего вуза всегда участвуют в научных мероприятиях. У нас много публикаций, у каждого. Нет ни одного курсанта, который ни разу нигде не участвовал. Что касается меня, то я вхожу в актив курса художественной самодеятельности, – сказала выпускница Валерия Панюшкина.

30 июня состоится официальное вручение дипломов и лейтенантских погонов, а дальше ребят ждет взрослая жизнь и борьба с преступностью.




Другие новости
ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла
смотреть все
mob_banner1